Lot n° 2

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE "martin pêcheur sur sa branche" en or jaune (750‰) ciselé, orné d'émail polychrome translucide.
Travail français.
Dim.: 4,5 x 3 cm. Poids brut.: 12,6 g.