Lot n° 121

Résultat :
Estimation :

Ecole fin XIXème "Les courses à Enghien" "Courses à l'hippodrome" Gouaches sur papier, signées en bas à gauche Porte une signature G.GRAND en bas à droite 34 x 59 cm