Ecole fin XIXème
"Les courses à Enghien"
"Courses... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Ecole fin XIXème
"Les courses à Enghien"
"Courses à l'hippodrome"
Gouaches sur papier, signées en bas à gauche
Porte une signature G.GRAND en bas à droite
34 x 59 cm