Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

TARDIEU Victor (1870-1937) "Bateaux au port" Huile sur toile, signé en bas à gauche située et datée Liverpool 1903 54 x 73 cm Rentoilé. Quelques petits repeints