Lot n° 353

Résultat :
Estimation :

ROLEX BRACELET MONTRE modèle "Yacht Master" en acier. Lunette tournante bi-directionnelle. Cadran et lunette bleus, index points, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale rouge. Mouvement automatique. Bracelet "Oyster", boucle déployante. Signée ROLEX et numérotée. Ecrin, carte datant de 2013. Cal.: 40 mm. Long.: 19 cm.