ROLEX
BRACELET MONTRE modèle "Yacht Master" en... Lot 353
Résultat :
Estimation :
ROLEX
BRACELET MONTRE modèle "Yacht Master" en acier. Lunette tournante bi-directionnelle. Cadran et lunette bleus, index points, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale rouge.
Mouvement automatique. Bracelet "Oyster", boucle déployante.
Signée ROLEX et numérotée. Ecrin, carte datant de 2013.
Cal.: 40 mm. Long.: 19 cm.