BAGUE "marguerite" en or jaune et or gris (750‰)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE "marguerite" en or jaune et or gris (750‰) serti d'un rubis ovale, dans un double entourage de diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt : 49. Poids brut : 8,2 g.