DEMI PARURE "fleurs" composée d'une BAGUE et d'une... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DEMI PARURE "fleurs" composée d'une BAGUE et d'une paire de CLIPS d'OREILLES. en or jaune (750‰) bombé, amati et ciselé, serti de rubis et d'émeraudes (égrisures).
Vers 1960.
Long.: 1,8 cm. Doigt : 48. Poids brut total : 34,4 g.