(Gudmundur ERRO
dit) ERRO (né en1932)
Le Vestiaire, 1956
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite et au dos
80 x 120 cm
Bibliographie : Répertorié au catalogue général consacré à Erro, Edition Chêne noir et blanc, page 23.