Lot n° 91

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Florence JACQUESSON (née en 1962)
Gorille des montagnes
Sculpture en bronze à patine brune
Signée et numérotée 7/8
H : 81 L : 78 P : 74 cm