Gérard KOCH (1926 - 2014)
Sculpture abstraite... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Gérard KOCH (1926 - 2014)
Sculpture abstraite en bronze a patine dorée reposant sur une base rectangulaire en bois teinté noir
Signé a deux reprise (Koch) et datté a deux reprises (1969 et 1971)
H : 59 cm