Lot n° 81

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ROLAND ZOBEL (1915-2006)
Important miroir en céramique émaillée et ciment à décor de frises.
Il est enserré dans un montant en métal.
Vers 1970
90 x 60 cm