Lot n° 58

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Camille LIAUSU (1894-1975)
Les baigneuses
Importante Huile sur toile signée et datée en bas à droite
(craquelures)
142 x 187 cm