Michel CADORET (1912-1985)
« Autres personnages »
Huile... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Michel CADORET (1912-1985)
« Autres personnages »
Huile sur toile signée en as à droite
Période méxicaine vers 1950
55 x 85 cm
(Accidents et restaurations)