Lot n° 57

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Michel CADORET (1912-1985)
« Autres personnages »
Huile sur toile signée en as à droite
Période méxicaine vers 1950
55 x 85 cm
(Accidents et restaurations)