Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Jean PASCAUD (1903-1996) Meuble de rangement en ^placage de noyer blond ouvrant au centre par cinq tiroirs avec une niche ouverte au dessus, flanqués par deux portes de chaque côté à décor incisé de losanges donnant sur un espace de rangement Vers 1940 H : 160 L : 206,5 P : 47 cm