Lot n° 39

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Ecran formant paravent à cinq feuilles
Huile sur carton
Signée dans le décor « Despierre »
Vers 1940
H : 140 x 67 cm (par feuille)
(usures)