Lot n° 31

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Josep Llorrens ARTIGAS (1892-1980)
Vase ovoïde en céramique émaillée ocre et brune
Signé « Artigas »
Vers 1930-1940
H : 18 cm