Lot n° 28

Estimation :

Simon CHAYE (1930) (d'apres un carton de) « nocturne » Tapisserie à décor abstrait tissé par l'attlier de Camille Legoueix a Aubusson Signé «Simon CHAYE» et monnograme de l'attleier « LC » Epreuve d'artiste Dim : 96 x 147 cm