Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Etablissements GALLE
Vase en verre soufflé-moulé à décor dégagé à l'acide de motifs de grappes de baies et de feuilles dans les tons bruns et bleu sur fond jaune
Vers 1920
Signé « Gallé »
H : 29,5 cm