Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Raoul LACHENAL (1885-1956)
Vase à panse renflée en grès émaillé noir et vert à décor géométrique.
Signé « Raoul Lachenal ».
Vers 1920.
H : 14,5 cm