Lot n° 5

Estimation :

DAUM NANCY Petite boîte en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé de baies en polychromie Bouchon et virole en argent uni à décor figurant une scène champêtre Signature à l'or « Daum Nancy » et poinçon Vers 1900 H : 4 Diam : 8,5 cm