GUIGNOL'S BAND, Denoël, 15 mars 1944, broché,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
GUIGNOL'S BAND, Denoël, 15 mars 1944, broché, édition originale, un des 450 exemplaires numérotés sur alfa, bien complet du frontispice photographique. Broché in-12. Petite trace en pied de dos, sinon bel état.