Longwy, Christine VIENNET (1947), Assiette décorative,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Longwy, Christine VIENNET (1947), Assiette décorative, Les noix & les amandes
Faïence fine à décor imprimé de fleurs stylisées en bleu
Signée et située, France, cachet de Longwy
D: 22 cm