Christine VIENNET (1947), Coupe décorative, Les... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Christine VIENNET (1947), Coupe décorative, Les noix sèches
Faïence fine à décor imprimé de filet, dentelle & fleurs stylisées en rose
Monogrammée. 10.5 cm x 22 cm.