Christine VIENNET (1947), Assiette décorative,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Christine VIENNET (1947), Assiette décorative, Les toasts au caviar
Porcelaine de Limoges. Signée, monogrammée et située France.
D.:16 cm