Christine Viennet, Assiette décorative, Les petits... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Christine Viennet, Assiette décorative, Les petits fours
Au bassin, tartelettes, palmiers, nougat et choux. Porcelaine blanche à frise fleurie sur l’aile.
Signée et monogrammée & cachets de la manufacture de Sarreguemines-Digoin,
D.: 23.5 cm