Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - Paris, Edition Georges Dreyfus, Billet de Mille francs & encrier 24.5 cm. (Usures) - Paris, Edition Georges Dreyfus, Billet de Mille francs & encrier Biscuit de porcelaine (?) 25 cm. (porte-plume détaché, restaurations)