Lot comprenant :
- Choisy-le-Roi, Paquet de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Choisy-le-Roi, Paquet de tabac, Scaferlatti ordinaire Tabac à fumer, daté 1er janvier 1885 ; 12.5 cm x 7.5 cm
- Choisy-le-Roi, Paquet de tabac, Scaferlatti ordinaire Tabac à fumer, daté 1er janvier 1885, avec fume-cigarette; 10.5 cm x 7 cm
- Pot en botte de cigares, 8.5 cm x 5 cm (égrenures)