Escuela francesa, s.XIX. Seguidor de François... Lot n° 170
Résultat :
Estimation :
École française, 19e siècle. Disciple de François Boucher.
Le choix des cerises.
Huile sur toile. Basé sur le travail de François Boucher. Recolorée.
61 x 50 cm.