ANGLETERRE XIXe
Deux petites salières en cuivre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ANGLETERRE XIXe
Deux petites salières en cuivre émaillé à décor de dorure et scènes villageoises dans des cartouches
(accidents)
Ht. 3.5 cm, Ø 6.5 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)