Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ANGLETERRE XIXe Deux petites salières en cuivre émaillé à décor de dorure et scènes villageoises dans des cartouches (accidents) Ht. 3.5 cm, Ø 6.5 cm Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)