EXTREME-ORIENT (?)
Grand vase en grès émaillé... Lot 42
Résultat :
Estimation :
EXTREME-ORIENT (?)
Grand vase en grès émaillé bleu turquoise craquelé, petites anses détachées dans le col
Ht. 40.5 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)