CHINE XVIIIe
Paire de vases couverts en porcelaine... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHINE XVIIIe
Paire de vases couverts en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un dragon sur fond de bambous et fleurs en camaïeu bleu.
(accidents)
Ht. 28 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)