EXTREME-ORIENT XIXe
Grand pot couvert en émail... Lot 29
Résultat :
Estimation :
EXTREME-ORIENT XIXe
Grand pot couvert en émail cloisonné à décor floral sur fond jaune
(accidents et réparations)
Ht. 28 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)