EXTREME-ORIENT XIXe et XXe
Réunion de deux vases... Lot 28
Résultat :
Estimation :
EXTREME-ORIENT XIXe et XXe
Réunion de deux vases de forme balustre à décor floral polychrome pour l'un, et camaïeu ocre pour l'autre
Ht. 32 et 23 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)