EXTREME-ORIENT fin XIXe
Théière couverte en cloisonné... Lot 24
Résultat :
Estimation :
EXTREME-ORIENT fin XIXe
Théière couverte en cloisonné à décor polychrome de fleurs, vases et frises
(accidents)
10 x 18 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)