COUPE CREUSE en cloisonné à décor polychrome d'un... Lot 22
Résultat :
Estimation :
COUPE CREUSE en cloisonné à décor polychrome d'un cerisier en fleurs, oiseaux sur fond bleu nuit
Ht. 8.5 cm, Ø 23 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)