Suiveur de Francesco BASSANO
L'arrestation du... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Suiveur de Francesco BASSANO
L'arrestation du Christ
Huile sur panneau
(restaurations, écaillures, petits manques)
92.5 x 73 cm
Dans un cadre doré
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)