Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Sirbegovic KEMAL (1939) Les Roubaiyat de Omar Khayyam, 1978 Deux lithographies encadrées signées, datées et justifiées "ea", portent une inscription au craton "Omar Khayyam 1050-1120" Dimensions de chaque planche : 31 x 48 cm