Sirbegovic KEMAL (1939)
Les Roubaiyat de Omar... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Sirbegovic KEMAL (1939)
Les Roubaiyat de Omar Khayyam, 1978
Deux lithographies encadrées signées, datées et justifiées "ea", portent une inscription au craton "Omar Khayyam 1050-1120"
Dimensions de chaque planche : 31 x 48 cm