Lot n° 98

Laurence JENKELL (née en 1965)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

WRAPPING CANDY LOVE NOIR N°1202, 2011 Sculpture wrapping en altuglas Signée et numérotée 1/1 à la base Hauteur (avec socle) : 90 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur