WRAPPING CANDY LOVE NOIR N°1202, 2011
Sculpture wrapping en altuglas
Signée et numérotée 1/1 à la base
Hauteur (avec socle) : 90 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur