AVIO, 1992
Fer et fil de fer
Poinçon de l'artiste en bas à gauche 52,5 × 54 × 7,5 cm
Provenance :
- Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 6 avril 2016
- Collection particulière, Paris
- Vente Piasa, Paris, 26 septembre 2019
- Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée)