Grand tapis KR2 en haute laine polychrome, points noués main, à décors géométriques Edition Post Design, circa 2004 Signé et numéroté 8/36 sur un bolduc au verso 185 x 300 cm (72 13/16 x 118 1/8 in) Provenance : Collection particulière - Paris