Grande console miroir " Etrusco " En bois laqué noir et or surmontée d'un miroir ovale à entourage de bois laqué corail Signée et numérotée 2/2 au dos Haut. 205 cm - Long. 120 cm - Prof. 45 cm (80 11/16 x 47 ¼ x 17 11/16 in)