Lot n° 338

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de gousset en or jaune 18k (750) et sa chaine en or jaune 18k.

Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.

Poids brut. : 93.46g

A lire aussi