Ensemble de bijoux fantaisie :
- broche de style Art Déco, la monture en argent (tête de sanglier). Poids brut : 4.10 g.
- paire de boucles d'oreille dormeuse en plaqué or, signées FIX.
- broche camée dans le goût de Wedgwood, monture en métal doré.
- broche figurant un buste féminin peint sur une plaque de porcelaine, monture en métal doré.
- bracelet Tolède en métal doré.
- broche figurant une écharpe nouée en métal doré, deux perles de couleur turquoise aux extrémités.
- collier ras de cou plaqué or à maille gourmette.