JEAN COCTEAU (1889-1963)
Sphinx et sa victime,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
JEAN COCTEAU (1889-1963)
Sphinx et sa victime, 1957
Crayons gras noirs et couleurs sur papier
Signé et daté en bas à droite
64 x 48 cm
Nous remercions Madame Annie Guedras de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Une attestation sera remise à l’acquéreur.