Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

FORTUNATO DEPERO (1892-1960) Ricamatrice Huile sur papier marouflée sur toile Signée en bas à gauche 99 x 77 cm Oil on paper Signed lower left 39 x 30 in. Provenance Collection particulière Un certificat du professeur Bruno Passamani en date du 5 janvier 1982 sera remis à l’acquéreur.