FORTUNATO DEPERO (1892-1960)
Ricamatrice
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
FORTUNATO DEPERO (1892-1960)
Ricamatrice
Huile sur papier marouflée sur toile
Signée en bas à gauche
99 x 77 cm
Oil on paper
Signed lower left
39 x 30 in.
Provenance
Collection particulière
Un certificat du professeur Bruno Passamani en date du 5 janvier 1982 sera remis à l’acquéreur.