Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CÉSAR (1921-1998) Lampe merveilleuse avec expansion Bronze doré et verre Signée Pièce unique 8 x 14,5 x 37 cm Gilt bronze and glass Signed Unique piece 3 x 5 ½ x 14 ½ in. Provenance Atelier de l’artiste Collection particulière, Monsieur Fasulo Collection particulière, France Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel