CÉSAR (1921-1998)
Compression Coca Cola, 1992
Verre
Signée
Pièce unique
44 x 27 x 27 cm
Signed Glass
Unique piece
17 x 10 ½ x 10 ½ in.
Provenance
Atelier de l’artiste
Collection particulière, Monsieur Fasulo
Collection particulière, France
Cette œuvre est enregistrée dans les archives César de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7191.
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur