(PORCELAINE) Groupe en biscuit figurant 2 enfants... Lot 82
Résultat :
Estimation :
(PORCELAINE) Groupe en biscuit figurant 2 enfants sur une luge, personnages dorés (petits manques), travail germanique du début du XXe siècle, hauteur 16,5 cm
(PORCELAIN) Bisque group with 2 children on a sledge, gilded figures (small missing), Germanic work from the beginning of the 20th century, height 16,5 cm
(PORZELAIN) Biskuitgruppe mit 2 Kindern auf einem Schlitten, vergoldete Figuren (kleine fehlt), germanische Arbeit vom Anfang des 20. Jahrhunderts, Höhe 16,5 cm