Éventail, la monture en laque noir et or à décor... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Éventail, la monture en laque noir et or à décor de personnages dans un jardin, présentant deux aquarelles sur papier représentant sur une face des personnages sur une terrasse, et sur l'autre un oiseau parmi des fleurs. XIXème siècle.