Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Brûle-parfum tripode, couvert en bronze de patine rouge et bronze cloisonné, décoré de deux frises d'oiseaux et fleurs à fond bleu. Fin du XIXème siècle. (Accidents). Haut. : 37 cm.